Добро пожаловать на форумную игру SWToR: Legacy, созданную по вселенной Звездных Войн! Наша ФРПГ идет по мотивам оригинальной MMORPG. Игровая система - эпизодическая. Время: 3-й месяц 3640 года ДБЯ.

Полезные ссылки: энциклопедия, поиск игроков.
Нашим новичкам: правила, сюжет, список, гостевая.
Форум для лиц
старше 18 лет
Верх страницы

В низ страницы

Star Wars the Old Republic: Legacy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars the Old Republic: Legacy » Орбита Явина » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Добро пожаловать!
Все вопросы, предложения, замечания и комментарии можно оставлять здесь совершенно свободно без всякой регистрации.

0

2

Daana Koras
Поставишь мне...да кого угодно. Буду вечером темы переносить потихоньку.

0

3

Flonika Narn
Дала Советника. Погоди пока. ) Основные орг.темы я перенесу, затем нужно определиться с матчастью. Если кто хочет переносить личные эпизоды, то велкам - с учетом смещения таймлайна.

0

4

И снова здравствуйте, товарищи. Форум опять не хочет меня пускать и не присылает заветное письмецо. Ребята, разберитесь, а? :( Пожалуйста. Хочется поскорее перенести всё.

0

5

LeoTheGuest
Поставила пароль - 1111.

0

6

Тоже пароль не приходит.

0

7

Maris Quorr_гость
Поменяла на 12345. Вообще странно.

0

8

Daana Koras
Спасибо!

У меня был мейл через точку в первой части - обычно при таком указании адреса мубб считает каждое мыло за отдельное, а почтовые сервисы шлют на один. Таким образом можно зарегистрировать на несколько аккаунтов на один адрес.

0

9

Maris Quorr
Я разрешила регистрацию нескольких акков с одного е-мейл. )

0

10

Здравствуйте) Не присылается пароль на мейл, профиль - Hal Nur. А еще хотелось бы уточнить, куда можно поддаться на отыгрыш и под кого клепать анкету (народу у вас не много, хотелось бы пристать к кому нибудь). Желательно обладателем Силы. Джедаи-ситхи не столь важно, но если первое, то скорее всего мальчишкой-юношей (15-18 лет) буду.

0

11

Хей-хо
Чуть позже мастер сменит вам пароль)

Хей-хо написал(а):

А еще хотелось бы уточнить, куда можно поддаться на отыгрыш и под кого клепать анкету (народу у вас не много, хотелось бы пристать к кому нибудь). Желательно обладателем Силы. Джедаи-ситхи не столь важно, но если первое, то скорее всего мальчишкой-юношей (15-18 лет) буду.

Можно конечно, у нас есть и джедаи свободные и ожидаются ситы) Тут уже по договорённости с тем кого выберете)

0

12

Хей-хо
Поменяла пароль на 12345. )

0

13

Здравствуйте. Вас беспокоит ролевая Mass Effect: from Ashes. К сожалению, из-за низкой активности на Вашем форуме мы вынуждены разорвать сотрудничество. Надеемся, что в дальнейшем Ваш проект вернет былую активность и мы сможем продолжить дружить. С уважением и наилучшими пожеланиями, АМС from Ashes.

0

14

Здравствуйте, у меня тут проблема - не приходит сообщение с паролем, не могу зайти на аккаунт(Беар мой ник)

P.S. Смените его пожалуйста на Zerryk.

0

15

Как жаль что я наткнулся на вас только сейчас и вы кажется уже умерли ._.

0

16

Доброго времени суток, вас беспокоит ролевой проект Star Wars: The Edge Of War. В связи с низкой активностью на вашем проекте, мы вынуждены приостановить партнерство до момента вашего возвращения. Благодарим за понимание.

0


Вы здесь » Star Wars the Old Republic: Legacy » Орбита Явина » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно