Добро пожаловать на форумную игру SWToR: Legacy, созданную по вселенной Звездных Войн! Наша ФРПГ идет по мотивам оригинальной MMORPG. Игровая система - эпизодическая. Время: 3-й месяц 3640 года ДБЯ.

Полезные ссылки: энциклопедия, поиск игроков.
Нашим новичкам: правила, сюжет, список, гостевая.
Форум для лиц
старше 18 лет
Верх страницы

В низ страницы

Star Wars the Old Republic: Legacy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars the Old Republic: Legacy » Орбита Явина » Отсутствие в игре


Отсутствие в игре

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь можно предупредить об отсутствии.

Каждый месяц форум подвергается чистке. Если вы зарегистрировались и не можете сразу написать анкету - предупредите об этом члена АМС, чтобы он придержал за вами роль. Если анкета написана, но вы пропали и не появлялись в течении семи дней - аккаунт удаляется, анкета сносится в архив.

Если вы пропали и не отметились об отсутствии, вам высылают предупреждение в ЛС через семь дней после пропажи. На возвращение дается три дополнительных дня, после следуют снятие с роли и удаление.

0

2

Такс. Я с Вами. Я выложу анкету на выходных. Вроде начала выздоравливать Х)

0

3

Aola-Ani
Круть http://s5.uploads.ru/cQF67.png Ждём:З

0

4

После выходных полностью вернусь на фоум.

0

5

Aina Malic
Ждём)

0

6

Уважаемые, ухожу в режим повышенной неавктивности и слоупочности, в связи с отъездом. Буду появляться раз в неделю где-то, вырываться на форум и описывать. Всё равно не думаю, что отпись будет быстрой. :D До свидания, товарищи.

0

7

Народ. Элаши тоже уезжает! Доступ к интернету будет, но хрен знает когда, так что отпись будет, а надоедливого "Где пост!?" нет(но это временно!!). Длиться эта поездочка будет с 15-го до 27-го)

0

8

Leonardo Rialdi
Elashi Brente
Ждём)

0

9

*с жуткой интонацией и надрывом в голосе* Я вернулся!!!

0

10

Aetmar Heit
Молодец. )

0

11

Увы по причине обстоятельств в реальной жизни вынуждена уйти. Прошу прощения и Джель и спасибо, что тепло приняла)
Удачи и процветания )

0

12

Makeyla Holl
Очень жаль(
Удачи)

0

13

В этом что-то есть и это хорошая идея. Готов Вас поддержать.

0

14

Вот спасибо. Действительно проморгал. Сейчас исправимся

0

15

подборка )))

0

16

Мне довольно сложно судить об уровне вашей компетенции но данную тему вы раскрыли очень глубоко и познавательно

0

17

Не твое дело!

0

18

И я с этим столкнулся.

0

19

клас)

0

20

Это хорошая идея. Я Вас поддерживаю.

0

21

УЛЕТ

0

22

Советую Вам посмотреть сайт, с огромным количеством статей по интересующей Вас теме.

0

23

Вы не правы. Я уверен. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в Pm.

0

24

По моему мнению Вы не правы. Могу отстоять свою позицию.

0

25

Между нами говоря, по-моему, это очевидно. Рекомендую Вам поискать в google.com

0

26

Автор, а вы из какого города ?

0


Вы здесь » Star Wars the Old Republic: Legacy » Орбита Явина » Отсутствие в игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно